Emile Othon Friesz (1879-1949)

Lot 33
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 5 272EUR
Paysage à Toulon, 1924 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 51 x 62 cm 20 x 24 1/2 in. PROVENANCE Galerie A. Gattlen, Lausanne Collection particulière, Paris