Henri Baptiste LEBASQUE (1865-1937)

Lot 29
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Repos à la plage Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 26.5 x 32.5 cm à vue 10 7/16 x 12 13/16 in. by sight Madame Denise Bazetoux a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.