Maxime MAUFRA (1861-1918)

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 988EUR
Maxime MAUFRA (1861-1918)

L'entrée du village

Fusain et aquarelle, signé en bas à droite

24 x 19,5 cm

9 1/2 x 7 1/2 in.

PROVENANCE

Collection particulière, France