Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955)

Lot 1
Estimation :
5000 - 7000 EUR

Le banquet des dieux antiques

Huile sur toile, signée en bas à droite

94 x 115 cm

37 x 45 5/16 in.

PROVENANCE

Collection privée, Paris