Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955)

Lot 1
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Le banquet des dieux antiques Huile sur toile, signée en bas à droite 94 x 115 cm 37 x 45 5/16 in. PROVENANCE Collection privée, Paris