MALLE CONSTANT VUITON Malle de voyage... - Lot 14 - Aguttes

Lot 14
Estimation :
700 - 1000 EUR
MALLE CONSTANT VUITON Malle de voyage revêtement extérieur en toile, monogramme F.P peint, renfort en bois, poignets latérales, quatre sangles en cuir, étiquettes de voyages, deux serrures en l'état, revêtement intérieur papier à rayures horizontales. Malle en l'état, restauration à prévoir. Dim.: 55 x 90 x 52 cm env. Constant Vuiton est un emballeur rue Caumartin, ami de la famille Vuitton. Lots visibles chez Aguttes sur rendez-vous au 01.41.92.06.47 Cliquez ici pour enchérir