HERMES

Lot 86
Estimation :
6500 - 8500 EUR
Result : 22 100EUR
HERMES
«CHAÎNE D'ANCRE» Collier en chute. Or gris 18K (750). Signé et numéroté. Poinçon de maître Georges Lenfant. L.: 45 cm - Pb.: 110.5 gr Cinq maillons pouvant être retirés pour un collier porté plus court. L.: 40.5 cm A gold long necklace