Jean Després

Lot 80
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 8 450EUR
Jean Després
Bague Galuchat vert, argent (<800) Signée, poinçon de maître Td.: 55 - Pb.: 24 gr A shagreen and silver ring information importante Les enchères ne seront pas autorisées sur la plateforme Live. Une caution de 2000€ est nécessaire pour pouvoir enchérir sur ce lot par téléphone Le dépôt de 2000€ de caution se fait sur notre  site : https://www.aguttes.com/en/online-deposit ( la caution n’est prélevée que si vous remportez l’enchère) They won’t be any Live bidding on this lot. A deposit of 2000€ is required in order to bid on this lot over the phone. The deposit of 2000€ can be paid on our website: https://www.aguttes.com/en/online-deposit (the deposit is only withdrawn if you have the winning bid)