Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954)

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pêcheurs dans la baie Huile sur toile, signée en bas à gauche Oil on canvas, signed lower left 30 x 50,5 cm 11 13/16 x 19 7/8 in. PROVENANCE Collection particulière, Marseille