GEORGE J. SOWDEN (NÉ EN 1942)

Lot 178
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 715EUR
GEORGE J. SOWDEN (NÉ EN 1942)
PIED DE LAMPE De forme diabolo, en céramique émaillée noir et blanc. Signature manuscrite " George James Sowden Memphis Drimmer " et numérotée 2/20 Haut. 40 cm Lamp in black and white enameled ceramic. 15 3/4 in.