JACQUES DUVAL BRASSEUR (né en 1934)

Lot 161
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 2 926EUR
IMPORTANTE SCULPTURE En laiton doré, symbolisant un poisson tropical, base circulaire à gradins. Signée dans un cartouche " J D Brasseur " Circa 1970 Haut. 108 cm - Long. 54 cm Provenance Collection particulière, Neuilly-sur-Seine A large sculpture in gilded brass symbolizing a tropical fish. 42 ½ x 21 ¼ in.