Jacques Duval-Brasseur (né en 1934)

Lot 160
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 080EUR
IMPORTANTE PAIRE D'APPLIQUES En laiton doré présentant une grande agate dans un cartouche central. Signées au dos " J D Brasseur ". Circa 1970 Haut. 81 cm - Larg. 33 cm Provenance Collection particulière, Neuilly-sur-Seine Pair of wall lights in golden brass 31 7/8 x 13 in.