André-Aleth MASSON (1919-2009)

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
VASE SOLIFLORE De forme bombée, en grès émaillé bleu et blanc. Signé " MAS " au revers de la base Haut. 10 cm - Diam. 16 cm Bud earthenware enameled vase, signed " MAS " 3 15/16 x 6 5/16 in.