MOORE

Lot 145
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 6 240EUR
MOORE
PAIRE DE LAMPES-SCULPTURES De forme organique, en bronze doré, à une lumière. Signées et numérotées 3/8 et 4/8. Circa 1980. Haut. 50,5 cm - Larg. 18 cm A pair of gilded bronze lighting sculpture by Moore (XXth). Signed and numbered " Moore 3/8 and 4/8 ". 19 7/8 x 7 in.