ELIZABETH GAROUSTE (NÉE EN 1946)

Lot 124
Estimation :
1200 - 1800 EUR
SCULPTURE Pièce unique, de la série des Chimères Masque en métal plié et peint Monogrammé et numéroté 1/1 au dos Circa 2011 Haut. 48 cm - Larg. 28 cm Provenance Galerie Polad-Hardouin Collection particulière, Neuilly Sculpture from the Chimeras series in painted and folded and painted metal, unique piece 18 7/8 x 11 in.