DAUM

Lot 2
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 1 950EUR
DAUM
VASE " AUX BAIES D'AUBÉPINE " En verre multicouche, à décor gravé dégagé à l'acide et à la roue de feuilles et de fruits. Signé " Daum Nancy " dans le décor. Circa 1910. Haut. 21 cm - Larg. 9,5 cm Ovoid vase in blow glass. Signed 8 1/4 x 3 3/4 in.