André Citroën

Lot 29
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 310EUR
André Citroën
Portrait Signé et daté Octobre 1928 dans la planche. Studio Lorette, Paris (Etat d'usage) 64,5 x 49,5 cm