PAIRE DE VASES MONTÉS en lampe en porcelaine... - Lot 182 - Aguttes

Lot 182
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 040EUR
PAIRE DE VASES MONTÉS en lampe en porcelaine pourpre réhaussée de décors végétaux à l'or. Monture en bronze doré ciselé à décor de guirlandes florales. XIXe siècle H. 44 cm Pertes à la dorure