PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré ciselé,... - Lot 43 - Aguttes

Lot 43
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 780EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré ciselé, à décor de mascarons de Diane dans un entourage floral. Platine violonée se terminant par une grappe de raisins. Bras sinueux à décor floral soutenant binet et bobêche. Style Louis XIV H. 20 cm