TRAVAIL INDO-PORTUGAIS DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Saint debout dans sa tenue de moine arborant tonsure et bure brune des franciscains. Bois et ivoire sculpté H. 16,8 cm (sans le socle) Manque attributs, redoré