VITRAIL POLYCHROME représentant Noli me tangere.... - Lot 16 - Aguttes

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 950EUR
VITRAIL POLYCHROME représentant Noli me tangere. Marie Madeleine est agenouillée devant le Christ qui lève sa main droite dans un geste de refus. Milieu du XVIe siècle H. 48 ; L. 32 cm Fragment, quelques restaurations