PHAM CHU, ÉCOLE VIETNAMIENNE DU XXE SIÈCLE

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 527EUR
Femme dans un paysage, 1946 Encre et couleur sur soie, signée et datée en bas à droite 25.2 x 17.8 cm -9 7/8 x 7 in. Ink and color on silk, signed and dated lower right PROVENANCE Collection privée, Paris