Michel MALY (1936)

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Michel MALY (1936)
Michel MALY (1936) Ciel d'hivers Huile sur carton, signé en bas à droite 31 x 38 cm Cliquez ici pour enchérir