Armand AVRIL (1926)

Lot 82
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Armand AVRIL (1926)
Armand AVRIL (1926) Le France, 93 Technique mixte et collage sur bois, signé et daté au dos 100 x 81 cm Cliquez ici pour enchérir