Ecole du Xxème

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole du Xxème
Ecole du XXème Le bal Huile sur toile, signée en bas à droite Chapuis 81 x 100 cm (restaurations, repeints) Cliquez ici pour enchérir