MICHEL ANDREENKO (1894-1982)

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
MICHEL ANDREENKO (1894-1982)
Michel ANDREENKO (1894-1982) Composition Huile sur carton, signé en bas à droite 25 x 35 cm Cliquez ici pour enchérir