Jeanne Marcelle AUBERT-GRIS (1881-1972)

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Jeanne Marcelle AUBERT-GRIS (1881-1972) Nature morte au bouquet et à l'assiette Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 56 cm Cliquez ici pour enchérir