Léon SCHAPOCHNIKOFF (1882-?)

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Léon SCHAPOCHNIKOFF (1882-?)
Léon SCHAPOCHNIKOFF (1882-?) Juan Les Pins, 1948 Huile sur toile, signée, titrée et datée en bas à droite 38 x 55 cm (accidents) Cliquez ici pour enchérir