Ernest CHATEIGNON (1863-c.1910)

Lot 36
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Ernest CHATEIGNON (1863-c.1910) Le repos après la moisson Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 61 cm Cliquez ici pour enchérir