FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 32
Estimation :
500 - 1000 EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
FRANK-WILL (1900-1951) Vue du Port de Marseille Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 92 cm (toile d'origine, un accident restauré dans le ciel) Cliquez ici pour enchérir