Aurel RICHTER (1870-1957)

Lot 22
Estimation :
500 - 700 EUR
Aurel RICHTER (1870-1957)
Aurel RICHTER (1870-1957) L'orchestre de jazz Gouache sur papier, signée en bas à gauche 53,5 x 72 cm Cliquez ici pour enchérir