ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Albert LEBOURG (1849-1928) Bords de Seine, Montfort sur Risle, 1878 Fusain rehaussé de craie, signé, situé et daté en bas à gauche 29 x 43.5 cm à vue Nous remercions François Lespinasse d'avoir aimablmeent confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être établi à la demande de l'acheteur. Cliquez ici pour enchérir