Amédée de LA PATELLIERE (1890-1932)

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Amédée de la PATELLIERE (1890-1932) Cheval attaqué par une lionne, 1926 Fusain sur vélin d'Arche, signé et daté en bas à droite 38.5 x 50.5 cm à vue (usures et frottements) Cliquez ici pour enchérir