ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
"Ecole française du XXème siècle Nature morte à la rose Huile sur toile, signée Lebrun en bas à gauche 39 x 55.5 cm" Cliquez ici pour enchérir