Camillo INNOCENTI (1871-1961)

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Camillo INNOCENTI (1871-1961)
Camillo INNOCENTI (1871-1961) A l'auberge Huile sur toile, signée en bas à gauche 24.5 x 32 .5 cm Cliquez ici pour enchérir