Charles MICHEL (1874-1967)

Lot 5
Estimation :
800 - 1200 EUR
Charles MICHEL (1874-1967)
Charles MICHEL (1874-1967) Port méditerranéen (Istanbul?) Huile sur toile, signée en bas à gauche 92 x 145 cm "à vue" Cliquez ici pour enchérir