L. JONNART (XIX-XX)

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
L. JONNART (XIX-XX)
"L. JONNART (XIX-XX) Le port, 1904 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 33 x 41 cm" Cliquez ici pour enchérir