Pendentif émaillé

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendentif émaillé
Pendentif émaillé Email bleu et jaune, diamants taillées en rose, élément en pampille serti de perles et de diamants, or 18K (750), platine (850). Avec sa chaine en or 18K sertie de diamants. Longueur chaine : 20cm - Pb. total : 25.6gr Cliquez ici pour enchérir