Igor MITORAJ (1944-2014)

Lot 90
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Igor MITORAJ (1944-2014)
Asclépios Bronze, signé en bas à droite, numéroté L 624/1000 HC au dos 38 cm - 15 in. PROVENANCE Collection privée, France