Salvador DALI (1904-1989)

Lot 88
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 5 008EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Time in the fourth dimension, circa 1970 Bronze doré et verre, signé sur le cadran et numéroté 110/1000 au dos 63.5 x 38 cm - 25 x 14 x 15/16 in. Un certificat rédigé par René Mordini, président de The René Mordini Gallery, sera remis à l’acquéreur.