Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 82
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Jeu de cabarello à Méjanes Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 46 x 60 cm - 18 1/8 x 23 5/8 in. PROVENANCE Kunsthaus Bühler, Stuttgart Collection privée, Paris