MARCEL FRANCOIS LEPRIN (1891-1933)

Lot 72
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Les remparts Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 46 cm - 24 x 18 1/8 in. PROVENANCE Galerie Norbert Hanse, Paris Collection privée, Paris