Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)

Lot 68
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 6 500EUR
Patinage, 1931 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, numérotée ‘290' au dos 60 x 73.5 cm - 23 2/3 x 29 in. PROVENANCE Vente Collignon - Laurent, Soissons, 1990 Collection privée, France