Emile Othon Friesz (1879-1949)

Lot 54
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Result : 5 850EUR

Bouquet de fleurs et pêches
Huile sur toile, signée en bas à droite
81 x 65 cm - 31 7/8 x 25 ½ in.