Georges LEPAPE (1887-1971)

Lot 42
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Georges LEPAPE (1887-1971)
Les trois robes neuves, 1919 Gouache et encre sur papier, signée et datée en bas à droite 18.5 x 36 cm - 7 1/4 x 14 1/8 in. Reprise du pochoir destiné à la Gazette du Bon Ton 1913, n°8, Planche n°I