Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 264EUR

Le jardinier, 1963
Lithographie, contresignée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 24/150
24 x 22 cm - 9 3/8 x 8 5/8 in.