ADOLPHE LEROY (1810-1888)

Lot 17
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 9 100EUR
ADOLPHE LEROY (1810-1888)

Paysage imaginaire, 1884
Huile sur toile (réentoilée), signée et daté en bas à droite
64 x 93 cm - 25 1/8 x 36 5/8 in.
PROVENANCE Collection privée, Paris