Gustav WERTHEIMER (1847-1904)

Lot 16
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 900EUR
Gustav WERTHEIMER (1847-1904)

Les lions à l'affut
Huile sur toile, signée en bas à droite
70.5 x 110 cm - 27 3/4 x 43 1/4 in.