Lucien Levy-Dhurmer (1865-1953)

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 950EUR

Portrait de fillette
Pastel sur papier, signé en bas à droite
67 x 51 cm - 26 3/8 x 20 in.
PROVENANCE Collection privée, Ile-de-France