OMEGA Genève Vers 1973

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 988EUR
OMEGA Genève Vers 1973
Boitier or Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 1012 Diam: 34 mm Poids brut: 37.00 gr Bracelet cuir boucle signée Boite d'origine